Предлагаю в аренду дом в Вилласимиусe у пляжа Capo Boi. Характеристикa домa 120 квадратных метров (для компании до 7 персон). В доме 3 спальни, 2 с двухспальными кроватями и 1 комната с двухспальной кроватью и дополнительной третьей кроватью, просторная гостиная, кухня, две ванные комнаты и две душа на открытом воздухе. Возле дома большой замечательный сад 1000 м2 где вы можете загорать и хорошо проводить время, отделенные от остального мира.
Этот Выходной дом расположен в 200 метрах от фантастически прекрасного пляжа. В 6 километрах расположен романтический Villasimius центр с разнообразными магазинчиками, летними кафе, ресторанчиками и другими центрами развлечений. В Villasimius организуют конные прогулки, можно арендовать велосипеды и объехать все улочки поселка и близлежащие пляжи.
* Рекомендую один день посвятить экскурсии на мачтовике Matildа II, это того стоит, увидите настоящее лицо Сардинии со стороны моря.
Стоимость дома начиная с 1800 евро в неделю (в зависимости от сезона и количества человек). Чтобы получить подробную информацию о ценах, первом взносе и уточнить дату приезда, прошу писать на e mail: bellasardinija@gmail.com
Характеристики окрестности: Вилласимиус – это маленький городок с 3000-тысячным населением, который расцветает в летний период и который в буквальном смысле слова захватывают туристы, знающие, что здесь их ожидает сервис высочайшего уровня. Вилласимиус предлагает, кроме того, широкий выбор ресторанов и развлекательных заведений, где можно провести теплые летние вечера в приятной компании в обстановке роскоши и изысканности.
Tам прозрачные чистые воды и нетронутая цивилизацией природа. Выезжая из городка, Вы отправитесь по прибрежной дороге, которая подарит Вам захватывающие дух панорамы и пейзажи: белоснежные песчаные пляжи, цвета, оттенки и прозрачные воды, малодоступные бухточки, дикая растительность, гордо укрывающая и защищающая каждый кусочек этой территории.